новости агентства Блог агентстваНаше портфолиоКонтакты агентства
 
13.12.2011

В начале 2012 года в агентстве стартует новый проект

 

В начале 2012 года в агентстве стартует новый проект «Обалдеть.com – Интернет-магазин шаблонов и тем»

Читать дальше...
14.02.2011

Световые панели RAYGLER продаются в агентстве

Как ищутся новинки в рекламных технологиях? Очень просто: вбиваешь в яндексе «новое слово в наружной рекламе» и получаешь результат! С 15 сентября в нашем агентстве можно разработать макет и приобрести (вместе с установкой) знаменитые световые панели Raygler.

Читать дальше...



17.01.2011

Эмбиент-реклама — креативный и эффективный рекламный инструмент, привлекающий внимание

Давно известно, что эффективность рекламы на традиционных носителях, – газеты, журналы, наружка — серьезно падает, а телевизионная реклама работает в большей степени на аудиторию домохозяек, да и достаточно дорога для среднего бизнеса. С другой стороны, всем рекламодателям более всего интересна аудитория динамичная, быстрая, стремительно перемещающаяся из одного офиса в другой, летающая на самолетах, передвигающаяся на автомобилях.

Читать дальше...



Вы тоже можете стать автором нашего блога. Пишите и присоединяйтесь к нашим авторам. Наш блог
 

Телефоны:
[903] 540-16-22
[909] 633-03-74

Офис агентства: 107113, г. Москва, Сокольническая пл., 4a. (проезд)
E-mail: info@novslovo.ru

ICQ205929185

Scypenovoe_slovo

 

 

Золотые правила Дэвида Огилви

Если вы хотите найти работу в рекламном бизнесе, вам не помешает знать 10 знаменитых золотых правил великого рекламиста Дэвида Огилви:

1. Я восхищаюсь трудолюбивыми людьми. Лучше переработать, чем не доработать. Чем упорнее мы работаем, тем меньше служащих нам необходимо, а прибыль, соответственно, будет больше.

2. Ценю людей «с мозгами», без них вы не сможете управлять рекламным агентством. Правда, эти мозги имеют ценность только в том случае, если они мыслят честно.
3. Мое твердое правило: никакой семейственности. Как только двое сотрудников поженились, один из них – (желательно женщина) должен покинуть агентство.
4. Восторгаюсь теми, кто работает с удовольствием. Если ты не получаешь удовольствие от того, чем занимаешься – найди другую работу.
5. Презираю подхалимов.
6. Преклоняюсь перед сотрудниками, выполняющими свою работу с величайшим мастерством. Профессионалы, знающие себе цену, не вмешиваются в дела коллег, но, в то же время, относятся с уважение к их знаниям и опыту.
7. Ценю сотрудников, которые подбирают себе толковых помощников. Жаль тех, кто ставит своим подчиненным человека гораздо низшего по развитию, уму.
8. Уважаю сотрудников, которые  «растят» себе смену – это оптимальный путь продвижения по служебной лестнице.
9. Ценю людей с хорошими манерами, кто относится к другим людям, как к себе подобным. Ненавижу тех, кто постоянно ищет ссоры. Общаясь с другими, будьте открыты и искренни.
10. Преклоняюсь перед людьми организованными, вовремя выполняющими свою работу.
 




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2000-2011 ООО «Рекламное агентство «Новое Слово». Все права зарегистрированы. Подробная информация: info@novslovo.ru